Мастер-класс от Рианны и Ким Кардашьян: какие украшения станут трендом сезона

Сетевое издание «Teendaily»

Ким Кардашьян вчера доказала — тренд на цепи на талии не прошел, в этом году он вновь с нами. На благотворительном вечере Parsons Benefit в Нью-Йорке звезда появилась в укороченном кобальтово-синем кожаном топе, который не скрывал ее идеального пресса, и юбке с высоким разрезом от Balmain. А чтобы не было ни единого шанса отвести взгляд от ее точеных форм, Ким подчеркнула талию сверкающей цепочкой с бриллиантами XIV Karats.

Мастер-класс от Рианны и Ким Кардашьян: какие украшения станут трендом сезона

Если же кубиков на прессе пока нет или хвалиться своим оголенным торсом просто не хочется, держи еще один тренд от Рианны. На днях она сняла короткое видео для соцсетей, назвала его «Тихая роскошь» и собрала тысячи лайков и комментариев.

Для очередного «беременного» аутфита певица выбрала эффектные черные замшевые босоножки Amina Muaddi с ремешками из кристаллов, их стоимость — порядка $1380. А на средний палец левой ноги надела кольцо с грушевидным бриллиантом в девять карат, тоже от бренда XIV Karats. По оценкам экспертов,  его цена составляет около миллиона долларов.

Этот камень Рианна надевает не в первый раз: она также демонстрировала его на вечеринке в преддверии Met Gala 2023 в прошлом месяце. Тогда певица сочетала белое пушистое платье Coperni, винтажную куртку Chanel и сделанную на заказ шляпу из искусственного меха от Benny Andallo. 

Для пальцев ног подойдет самое обычное кольцо — то, которые мы традиционно носим на руках. Главное — подобрать нужный размер. Если хочешь последовать примеру Ким или Рианны, воспользуйся идеями из нашей подборки.

Кольцо SOKOLOV, 1260 рублей

Кольцо SOKOLOV, 1440 рублей

Кольцо Cheros, 1060 рублей

Кольцо Sunlight, 1390 рублей

Кольцо Sunlight, 990 рублей

Цепочка на талию Marisofi, 3000 рублей

Цепочка на талию Zarina, 799 рублей

Цепочка на талию «ТВОЕ», 199 рублей

Цепочка на пояс EKONIKA, 4990 рублей

Текст: Ирина Арестова

Фото: Getty Images, соцсети, архивы пресс-служб