Не без помощи Канье Уэста: Ким Кардашьян назвала причину расставания с Питом Дэвидсоном

Сетевое издание «Teendaily»

Ким Кардашьян и Канье Уэст развелись уже давно. После расставания бизнес-леди попробовала построить отношения с комиком Питом Дэвидсоном, но рэпер начал хейтить нового возлюбленного экс-супруги в Сети. В итоге сладкая парочка распалась: точные причины разрыва ни Ким, ни Пит тогда не озвучили, а сейчас звезда разоткровенничалась, намекнув на то, что роман закончился в том числе из-за Канье. 

Я свободна и пока не собираюсь вступать в отношения, — заявила Кардашьян в очередном выпуске реалити о своей семье. — Это нормально. Расставания — явно не моя тема. Очень грустно… Девять месяцев — это большой период. Мы с Питом обсуждали и обсуждали, и мы оба нормально отнеслись к ситуации. Но я чувствую свою вину перед ним: Пит через многое прошел из-за моих отношений с Канье.

Уэст, к слову, тем временем будто и забыл свою бывшую и нападки на ее экс-ухажера: Канье якобы женился на своей сотруднице. А Ким переживает, что не сможет найти своего счастья: 

Я оглядываюсь назад и иногда думаю: «А кто вообще захочет со мной встречаться? У меня четверо детей, мне за 40… Кто захочет сталкиваться со всеми этими драмами?» Но потом говорю себе: «К черту все! Будет сложно, но я справлюсь». Так что я просто жду подходящего человека.

Текст: teendaily

Фото: соцсети