И девичья фамилия: Ким Кардашьян подала документы на развод с Канье Уэстом

Сетевое издание «Teendaily»

Пока Канье Уэст уговаривает Ким Кардашьян возобновить отношении и посвящает ей песни, она собирает документы для официального расторжения брака и просит судей ускорить процесс.

И девичья фамилия: Ким Кардашьян подала документы на развод с Канье Уэстом

Как сообщает издание TMZ, звезда реалити-шоу уже обратилась в суд. Она намерена не только разделить имущество и решить вопрос с опекой над детьми, но и вернуть свою девичью фамилию — остаться просто Кардашьян, а не Кардашьян-Уэст.

Что в таком случае будет с ее косметическим брендом, который носит название KKW Beauty (Kim Kardashian West Beauty), пока неизвестно. В августе компания закрылась на ребрендинг. Тогда многие решили, что звезда планирует убрать из названия букву W.

Но Канье все еще надеется, что Ким сменит гнев на милость и публично выражает чувства к ней. Так, в четверг 9 декабря вместе с рэпером Дрейком провели совместный благотворительный концерт в Лос-Анджелесе. Кардашьян приехала на выступление с дочкой Норт и сыном Сейнтом. Во время песни Runaway Уэст добавил в нее строчку: «Беги ко мне обратно, Ким!»

Напомним, Ким заявила о своем желании развестись еще в феврале, но до сих пор поставить точку в этом деле так и не удалось.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Instagram