Все ради сына: Джулия Фокс рассказала, почему в ее квартире бардак и бегают мыши

Сетевое издание «Teendaily»

Несколько дней назад экс-возлюбленная Канье Уэста Джулия Фокс устроила рум-тур по своей маленькой квартирке в Нью-Йорке и привела подписчиков в ужас. В апартаментах царит настоящий хаос: везде разбросаны вещи, все заставлено, неудивительно, что такой бардак привел к появлению в доме мышей. Джулия решила оправдаться перед хейтерами, заявив, что это все ради 2-летнего сына Валентино. 

Возможно, я могла бы позволить себе жилье побольше, — записала Фокс новый тикток, — возможно — это потому, что мы в Нью-Йорке, в конце-то концов. Но в данном случае важно, чтобы у сына было ощущение нормальной жизни. Я выросла в реальном мире и хочу, чтобы мой сын не терял с ним связи. Это дом Валентино, куда я привезла его из клиники после рождения. Он для нас дорог.   

Что ж, судя по всему, в крошечной квартире с одной спальней в Италии, в которой выросла сама Джулия, мыши тоже были желанными гостями. Во всяком случае, сейчас модель грызунам очень рада: «Все зависит от того, с какой стороны посмотреть на проблему. Я ценю, что по ночам, пока мы спим, мыши подбирают крошки с пола, которые разбросал мой сын. Так что, да, я пока не собираюсь выгонять мышей».

Все ради сына: Джулия Фокс рассказала, почему в ее квартире бардак и бегают мыши

Текст: teendaily

Фото: соцсети