Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом

Сетевое издание «Teendaily»

Новый год начался с громких новостей: 40-летняя бизнес-леди Ким Кардашьян и 43-летний рэпер Канье Уэст решили расстаться. Супруги, прожившие в браке 7 лет, информацию до поры до времени не подтверждали, но и не опровергали. Поклонники ждали выхода финальных эпизодов реалити-шоу «Семейство Кардашьян», которые, по слухам, должны были быть посвящены разводу. 

Но сегодня представитель Кардашьян подтвердил все службе новостей CNN: Ким уже подала в суд Лос-Анджелеса все документы на развод. В заявлении звезда указала, что согласна на совместную с мужем опеку над четырьмя детьми. Кроме того, в брачном договоре прописаны условия раздела имущества (состояние супругов оценивается в 2 млрд долларов). Инсайдер сообщил изданию TMZ, что процесс «будет мирным настолько, насколько это возможно».  

Ким и Канье с детьми - дочками Норт и Чикаго и сыновьями Псалмом и Сейнтом

Тем временем близкие к паре источники рассказали: проблемы в семье появились из-за того, что Канье не мог смириться с успехом супруги. О том, что каждому пора идти своей дорогой, Ким задумалась еще в 2018-м, когда ее муж заявил в интервью, что рабство в США было осознанным выбором самих рабов. Ким пришла в шок, услышав такое. А недавно рэпер рассказал всем, что предлагал жене сделать аборт в 2013-м. Больше Ким терпеть не смогла.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram