Костюм пчеловода: Канье Уэст надел на Бьянку Цензори чулок

Сетевое издание «Teendaily»

Приз за самый странный аутфит выходного дня бесспорно достается Бьянке Цензори, жене Канье Йе Уэста. Парочка приехала на воскресную службу в одну из церквей Лос-Анджелеса и, возможно, планировала остаться незамеченной, но не вышло.

Костюм пчеловода: Канье Уэст надел на Бьянку Цензори чулок

На Бьянке было черное платье облегающего силуэта, все скромно и сдержанно, если бы не… огромный высокий воротник, из-за которого едва виднелась ее голова. Плюс нейлоновая сетка, похожая на чулок, натянутая от макушки до щиколоток, так что даже руку не поднять. Интересно, как она во всем этом могла дышать? Получился почти что костюм пчеловода. Свободными остались только ноги в сапогах Witch из новой коллекции Balenciaga.

Нам одним кажется, что Бьянка слишком часто прячет лицо? То наматывает майку, то шарф. Закрадываются странные мысли, а все ли в порядке у супругов. Хочется верить, что да, просто Канье и любовь к колготкам и эпатажу неразделимы.

Сам Уэст выглядел не менее странно, но мы уже привыкли. На нем была все та же черная футболка, что и неделю назад — с массивными плечами и надписью на немецком языке «Polizei», обтягивающие леггинсы и тренд этого сезона от Канье — обувь, представляющая собой носки с подошвой. Надеемся, вскоре он наконец-таки презентует новый бренд и свое обувное ноу-хау.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети