Больше никаких кроссовок: Канье Уэст выбирает носки вместо обуви

Сетевое издание «Teendaily»

Сейчас все адепты секты здоровых стоп радостно потирают руки: Канье Уэст, он же Йе, продолжает нести в массы тренд на «расслабленную» обувь или ее отсутствие.  

Вчера артиста заметили на прогулке в Лос-Анджелесе с женой Бьянкой Цензори. На нем была футболка с массивными плечами (возможно, это накладки, как у игроков в американский футбол) и надписью на немецком языке «Polizei», расклешенные капри и обувь, а точнее носки ярко-синего цвета. 

Бьянка не отстает от мужа в составлении странных аутфитов: она надела бежевую футболку, облегающие леггинсы или даже колготки а-ля «я собралась на пилатес» и блестящие сапоги-чулки. Из аксессуаров — намотанная словно никаб черная винтажная футболка. 

Носки Канье выбирает не в первый раз. В начале мая Йе подал документы на регистрацию торговой марки YZY Sock Shoes. В заявке говорится, что Mascotte Holdings, Inc., компания, принадлежащая Канье, намерена продавать «обычные носки и носки с кожаной подошвой». Так что, возможно, весь май Уэст просто примеряет и тестирует образцы готовящейся к выпуску обуви YEEZY Sock Sneaker. 

Больше никаких кроссовок: Канье Уэст выбирает носки вместо обуви

Sand Socks

Его идея не новая: почти 30 лет назад были придуманы Sand Socks, предназначенные для игры в пляжный волейбол и прочей активности на песке. Плотная подошва защищает ноги от всего горячего, холодного или камней, а неопреновые пятка и носок не дают появляться мозолям. Дышащий верх из спандекса высыхает за секунды. Их стоимость — от $14 до $40. Вангуем, что с именем Канье цены будут на порядок выше. 

Текст: Ирина Арестова

Фото: Getty Images