«Я люблю тебя на всех языках мира»: Аня Покров и Артур Бабич посетили Париж

Сетевое издание «Teendaily»

Пусть Аня Покров и Артур Бабич и не подтверждают свои отношения, но все, что касается этой парочки, точно овеяно романтикой. А потому нельзя не оставить без внимания их поездку в город любви — в Париж, где недавно также побывали их соседи по Dream Team House Даня Милохин и I AM Katusha.

«Я люблю тебя на всех языках мира»: Аня Покров и Артур Бабич посетили Париж

К слову, Покров и Бабич прилетели во Францию не вдвоем: ребят сопровождают близкие Артура — мама Наталья и младший брат Тимур.

Путешественники прогулялись по Монмартру («Представляете, — возмущалась Аня, — мы в красивейшем районе, а Артур ходит и не фотографируется»), поднялись к базилике Сакре-Кер («БазилИка? А почему не капуста?» — пошутил Тимур), съездили к Триумфальной арке, сходили в музей восковых фигур Гревен.

Не забыли ребята сделать несколько кадров и на фоне Стены любви, на которой признания написаны 311 раз на 250 языках: «Я тебя люблю на всех языках мира», — многозначительно подписала совместные с Артуром снимки Аня.

А на ужин вся компания отправилась в ресторан отведать устриц, креветок, мидий и, конечно же, улиток.

Только не о морепродуктах мечтала Аня: круассаны — вот, что было в голове у блогера с тех пор, как она приземлилась во Франции. «Когда понимаешь, что твоя диета пошла по одному месту», — прокомментировала завтрак Аня, с наслаждением откусывая кусочек нежнейшей выпечки.

«Я люблю тебя на всех языках мира»: Аня Покров и Артур Бабич посетили Париж

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети