Форс-мажор, золотые бургеры и песня для родителей: как Дима Гордей отметил свой день рождения

Сетевое издание «Teendaily»

Каждый год 31 мая Дима Гордей с друзьями масштабно отмечает свой день рождения. Правда, на этот раз автоблогеру пришлось изрядно понервничать: в последний момент он узнал, что арестовали баржу, на которой он уже по традиции собирался устроить вечеринку.

«Из-за этого я потерял несколько лямов рублей! Так как все организовывалось по предоплате. Но, как я говорю, что для обычного человека плохо, для блогера — контент. Сегодня все равно будем шатать», — написал в своем микроблоге Дима.

Форс-мажор, золотые бургеры и песня для родителей: как Дима Гордей отметил свой день рождения

Дима Гордей и Аня Покров на вечеринке

Уверены, эта проблема не смогла надолго испортить Гордею настроение, ведь с самого утра его ждали только приятные сюрпризы. Вместо будильника — живая игра на скрипке, вместо скучного завтрака — творожная запеканка с праздничными свечками — задумка его возлюбленной Ангелины Blondinka Drive. Дальше — подарки: фигурка Bearbrick и самокат, который разгоняется до 70 км/ч. «Быстрее «копейки», — гордо отметила Ангелина.

Форс-мажор, золотые бургеры и песня для родителей: как Дима Гордей отметил свой день рождения

Дима Гордей и Ангелина Blondinka Drive

Торжество в итоге решили провести в одном из столичных ресторанов. Места было в разы меньше, чем на барже, но на градус веселья и драйва это никак не повлияло. 

Поздравить Гордея пришли Аня Покров, Карина Кросс, Леша Янгер, Амина Tenderlybae, Алла Брулетова, Дилара Зинатуллина, Дина Саева, Бустер, Карина Аракелян, Рита Дакота, Егор Шип, Дава и многие-многие другие.

С Давой

С Лешей Янгером

Родители Димы Гордея

С Кариной Аракелян

С Кариной Кросс

С Алексеем Столяровым

Главным угощением стали золотые бургеры, а развлечением — концерт: от желающих исполнить свои или чужие хиты на сцене не было отбоя. Больше всех отжигал Дава! Он спел трек «Районы-кварталы» группы «Звери», «Жить в кайф» Макса Коржа, «Солнце Монако» Люси Чеботиной, «Коламбия Пикчерз не представляет» группы «Банд’Эрос» и даже песню Михаила Круга «Владимирский централ». Последняя особенно пришлась по душе родителям Гордея, которые также присутствовали на празднике.

Дилара, Алла Брулетова, Аня Покров и Амина Tenderlybae

Егор Шип

Текст: teendaily

Фото: соцсети, архивы пресс-служб