Налоговая, разбитая машина и новый дом: Аня Покров вернулась в Москву

Сетевое издание «Teendaily»

Аня Покров в последнее время не часто появляется в России, пытаясь построить блогерскую карьеру в США. Однако на родине ее держит многое: близкие, друзья, недавно купленная квартира в столице, а также пострадавшая в ДТП машина. На днях Аня вернулась в Москву и тут же направилась в… отделение Федеральной налоговой службы.

«Приехала и сразу по делам. Ох уж эта взрослая жизнь», — прокомментировала Покров фото, сделанное на фоне госучреждения. Надеемся, у участницы Dream Team House отношения с правоохранительными органами в порядке. Что ж, в свете последних скандалов, вспыхнувших вокруг уклонявшихся от уплаты налогов блогеров, любой намек на встречу с ФНС вызывает у пользователей неподдельное любопытство.

Также поклонников Ани интересует судьба ее белого Mercedes-Benz GLS, который в ноябре врезался во впереди идущий грузовик. Ходили слухи, что звезда соцсетей уже давно продала автомобиль, но нет: «Машина у меня до сих пор в ремонте после аварии, — рассказала Покров в stories. — Осталось пару дней, ее полностью доделают и привезут мне».

Кроме того, Аня ждет окончания ремонта в новой двухкомнатной квартире, которую приобрела осенью: «Там доделываются мелкие штучки. Надеюсь, уже скоро смогу туда заехать и показать вам там все!» Ну а пока девушка остановилась у коллеги по хаусу Иры Блан, которая сейчас проживает в Лос-Анджелесе.

Текст: teendaily

Фото: соцсети