Премия RU.TV: побег Люси Чеботиной от Иды Галич, конфуз Вали Карнавал и Аня Покров на полу

Сетевое издание «Teendaily»

Накануне в Москве прошла Церемония открытия XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. На мероприятии собралось много звезд. Мы в TeenDaily решили вспомнить самые яркие события вечера.

Катя Адушкина, Ваша Маруся, Аня Покров / Дава и Милана Хаметова

Отдельного внимания заслуживают, конечно же, Люся Чеботина и Ида Галич, которые недавно поссорились: блогер обвинила певицу в срыве съемки. На Церемонии бывшие приятельницы старательно избегали друг друга. А Ида даже заявила изданию Super, что дружбу уже не вернешь: «Я думаю, абсолютно нет смысла это обсуждать, я вынесла урок и иду дальше, несмотря ни на что. Горжусь своей командой, которая решила эту грандиозную проблему». 

Люся Чеботина и Ида Галич

Сама Чеботина отказалась отвечать на вопросы о конфликте с Галич. А когда выяснилось, что награду в номинации «Звезда «Русского Радио» Люсе должна вручать Ида, певица спешно покинула зал.

А вот появление Вали Карнавал могло закончиться настоящим падением. Не ее, к счастью. Девушка так усердно позировала фотографам, что одного из них чуть не задела: тот от неожиданности практически выронил камеру из рук. В итоге все же никто из героев этой «пьесы» не пострадал, даже фотоаппарат остался «жив».

Валя Карнавал и Аня Покров

Чего не скажешь про Аню Покров: блогер действительно упала — от усталости! В последнее время у участницы Dream Team House было много перелетов: «Как думаете, если я усну на дорожке, будет не очень?» — поинтересовалась Аня у подписчиков в своем микроблоге, готовясь к премии. Ну а на мероприятии она реализовала свою мечту о сне — развалившись прямо на полу.

Селебрити пытались удивить зрителей своими образами. Так, Helen Yes вынесли на красную дорожку сидящей на софе и с премилым псом под мышкой. Дмитрий Красилов тоже приехал с «питомцем», игрушечным правда: танцор «опоясал» себя надувным кругом в виде розового фламинго. Порадовал всех и Ваня Дмитриенко, сменивший для своего выступления сдержанный костюм, в котором пришел, на наряд пиццы. И все ради одноименной песни. 

Ну и напоследок порадуемся за Оксану Самойлову и Джигана: вот уж у кого все хорошо! Семья в полном составе, лучезарно улыбаясь, раздавала комментарии журналистам о том, как наладились их отношения. Оксана, будучи блогером, даже успокоила собравшихся, отметив, что и с налогами у нее все в порядке. Опровергла слухи о проверке доходов правоохранительными органами и Карина Нигай.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Anna Asti

Клава Кока

Юля Гаврилина

Milana Star с мамой

Jony

Мари Краймбрери

Катя Адушкина

Хабиб

Ваша Маруся

Текст: teendaily

Фото: соцсети, архивы пресс-служб