Из Парижа с любовью: Даня Милохин и I AM Katusha отдохнули в столице Франции

Сетевое издание «Teendaily»

На днях Даня Милохин и Катя I AM Katusha Толстопятова улетели в евротрип. Сначала ребята побывали в Амстердаме, а потом отправились в столицу Франции. Все бы хорошо, вот только в путешествии ребят преследовала одна и та же проблема — отсутствие денег.

Из Парижа с любовью: Даня Милохин и I AM Katusha отдохнули в столице Франции

Мы уже писали о том, что Даня и Катя не смогли снять с карточки наличные в столице Нидерландов. В итоге, блогерам все-таки удалось получить евро, но по прилете в Париж выяснилось, что оставшихся денег им не хватает, а потому пришлось отказаться от поездки в Диснейленд и просто прогуляться по городу.

Зато Милохин и Толстопятова исполнили свою мечту — увидели Эйфелеву башню. «Очень вдохновляюще», — сошлись во мнении ребята, которых все шипперят. Рядом с башней тиктокеров из России атаковали уличные торговцы, один даже был настроен агрессивно и просил убрать камеру: «Тут, как в Анапе — нужно всем отказывать», — прокомментировал Даня на стриме.   

Ну, а дальше была романтика: наши герои слушали песни в исполнении уличного музыканта, снимали тиктоки и наслаждались летней погодой. «Очень мило тут, по-солнечному так. Соточку музыканту положим?» — расщедрился Милохин. «Главное, чтобы у нас остались деньги», — предупредила его спутница. «Ладно, положим 50 евро», — уступил расчувствовавшийся от окружающей красоты Даня.

Из Парижа с любовью: Даня Милохин и I AM Katusha отдохнули в столице Франции

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети