Dimasblog и Аня Ищук раскрыли пол будущего ребенка

Сетевое издание «Teendaily»

Уже совсем скоро у Dimasblog и Ани Ищук появится ребенок, а пока блогеры провели традиционную вечеринку, на которой все узнали пол будущего малыша. Gender party прошла 10 апреля, и почти неделю ребята интриговали поклонников, не рассказывая, кто же у них родится. Наконец Дима выложил видео с подробностями — it's a boy!

 

Я долго изучал, какие gender party устраивают за рубежом, — рассказал Dimasblog TeenDaily, — и обнаружил, что футбольных матчей на таких вечеринках еще никто не проводил. Поэтому подумал: «Почему бы и нет?» Столько эмоций мы испытали на празднике — впервые в жизни такой повод. Когда увидели синие конфетти, конечно же, радовались: Ане было все равно, кто у нас родится, мне больше девочку хотелось, но, по сути, действительно — какая разница?

Итак, Аня и Дима пригласили на мероприятие всех своих друзей из блогосферы, предложив им сыграть в футбол. Выигрывшей команде предоставлялось право выстрелить в черный шар с конфетти, которые указывали на пол ребенка. На поле сошлись команда девочек во главе с Соней Слипи и команда мальчиков под предводительством Егора Шипа. Матч получился напряженным,  без серии пенальти не обошлось. 

В итоге победа досталась команде «синих», и Егор Шип, как ее капитан, нажал на курок пистолета. Раздался выстрел, и из лопнувшего шара посыпались голубые конфетти! Аня и Дима, впрочем, как и все гости, запрыгали от счастья. А Валя Карнавал, нарадовавшись, застыла в растерянности: она поспорила с продюсером Hype House Заиром Юсуповым и, поставив на девочку, проиграла ему 100 тыс. рублей! «Я не буду платить деньги!» — раздосадованно воскликнула девушка. «Что ж, я оплачу, все нормально», — пообещал Саша Стоун, с которым все шипперят Карнавал.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети