370 тысяч за флешку и тверк-баттл: Аня Ищук и Dimasblog устроили вечеринку в честь первого зуба их сына

Сетевое издание «Teendaily»

Аня Ищук и Дима Dimasblog Ларионов любят делать жизнь своего сына Тима яркой. Когда младенцу было два месяца, родители «женили» его на дочери друзей и даже сняли об этом влог. Теперь же блогеры устроили шумную вечеринку в честь... нет, день рождения у Тима будет только в августе. Поводом для торжества стал первый зуб малыша.

370 тысяч за флешку и тверк-баттл: Аня Ищук и Dimasblog устроили вечеринку в честь первого зуба их сына

«Для нас это праздник, так как мы очень долго ждали появления зубика, — объяснил Dimasblog. — У детей зубы начинают появляться до восьми месяцев. У Тима же он не хотел выходить. И только почти под конец 9-го месяца он решил вылезти. Видимо, грядут наши буйные ночки».

Аня же, предвидев возможный хейт, сразу поспешила успокоить подписчиков: «У моих родителей, когда я была маленькая, не было возможности устраивать по такому поводу праздники. Наша семья долго шла к тому, чтобы иметь все это. В первую очередь это делается для нашей семьи. Видеть у ребенка улыбку до ушей — это огромная радость».

Тим действительно улыбался во весь свой еще не до конца вылезший зуб, наблюдая за тем, что подготовили его папа с мамой. Праздник, хотя и был организован всего за два дня, удался на славу. Поздравить Ларионова-младшего пришли его крестная Юля Гаврилина, Катя Голышева, Герман Глас, Соня Sleepy, Даня Титов, Сережа и Ксюша Кутовые, Настя и Ваня Кутовые и другие.

Юля Гаврилина с Тимом

Катя Голышева, Герман Глас, Соня Sleepy

Сережа и Ксюша Кутовые, Аня Ищук, Dimasblog, Настя и Ваня Кутовые

Вечеринку провели в стоматологической клинике, где, по словам Димы, он «когда-то работал ассистентом». Развлекательная программа началась с шоу мыльных пузырей, а продолжилась конкурсами. Одним из них стал тверк-баттл: участникам нужно было на скорость опустошить коробку с мячиками, привязанную к пояснице. В паре Ищук-Голышева активнее «тверкать» получилось у последней, а в паре Ларионов-Глас — у первого.

Но больший ажиотаж произвел аукцион. Лот на нем был один — увеличенная фигурка «зуба Тимы», внутри которой — еще один зуб — флешка. Что на ней? «Все сливы на нас? Биткоин?» — предположили ребята. Нет, всего лишь подарочные сертификаты на сумму 100 тысяч рублей. Торги стартовали с 20 тысяч, а дальше в бой вступили Гаврилина и Голышева, которых «никто не мог остановить». В итоге выиграла Юля, купив девайс за 370 тысяч рублей.

Текст: teendaily

Фото: соцсети