Dimasblog и Аня Ищук «женили» своего двухмесячного сына Тима

Сетевое издание «Teendaily»

«У нас свадьба», — объявили несколько дней назад Dimasblog и Аня Ищук, которые зарегистрировали свои отношения в марте, но так до сих пор и не отметили это событие. Однако и в этот раз праздник случился не у них: тиктокеры решили поженить… своего двухмесячного сына Тима! Сегодня «свадебный» ролик вышел на YouTube, но его создатели столкнулись с хейтом.

Dimasblog и Аня Ищук «женили» своего двухмесячного сына Тима

Итак, во время отпуска в Дубае Дима и Аня устроили сюрприз своим друзьям, у которых тоже есть маленький ребенок — дочка Софа. Для начала блогеры организовали квест, который привел их спутников на яхту, а там маленькую Софу ждало «предложение» от Тима, который, впрочем, проспал все и вся. Церемонию устроили на пляже под увитой цветами аркой, а клятвы верности за «молодых» произнесли их родители: «Обещаем никогда не закрывать ваши лица эмодзи на фото и не показывать вам ролики Влада Бумаги!»  

Dimasblog и Аня Ищук «женили» своего двухмесячного сына Тима

К слову, перед выходом этого видео Ане и Диме пришлось объясняться с подписчиками, которым не понравилась идея «женитьбы» таких крох: 

Я решил, что это будет весело: никто такого еще не делал. Не нужно негатива, пожалуйста. Воспринимайте все наши действия как шутку. Все это для того, чтобы люди посмеялись. Но в первую очередь мы это делаем для себя: хотим добавить в свою жизнь красок. Мы не используем Тима для того, чтобы заработать деньги. Мы рожали Тима для того, чтобы его любить. Ребят, будьте позитивными.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети