Аня Ищук рассказала о том, как потеряла ребенка

Сетевое издание «Teendaily»

Сейчас в семье Ани Ищук и Димы Dimasblog Ларионова подрастает очаровательный малыш Тим. Однако, еще будучи беременной, Аня призналась, что несколько лет назад потеряла своего первенца на раннем сроке. В то время у девушки был другой возлюбленный. На днях блогер впервые поделилась подробностями той трагедии.

В своем новом видео на YouTube Аня вспомнила, как ушла из открывшегося весной 2020-го Hype House, а летом того же года, поняла, что ждет ребенка. 

Я вернулась в Питер из-за того, что мой молодой человек был против, чтобы я находилась в Москве, зарабатывала, общалась с ребятами. На меня надавили, а я это через не хочу приняла. Мы сняли квартиру, и я начала себя убеждать, что нужно создавать семью. И так как у меня были проблемы со здоровьем, я решила попробовать забеременеть, но была уверена, что сразу не получится. Когда узнала, что беременна, у меня включился мозг: а то ли это время и те ли условия? Потом рассказала молодому человеку, он обрадовался.

Аня Ищук рассказала о том, как потеряла ребенка

Отношения с отцом ребенка оставляли желать лучшего: содержать семью приходилось одной Ане, да и дома постоянно тусовались друзья ее бойфренда. А однажды на УЗИ девушке сообщили, что у плода плохое сердцебиение. Через некоторое время Ищук сдала анализы — результаты оказались неутешительными, а потом ей стало резко плохо:

В этот же день меня увезла скорая в больницу. Парень остался дома. У меня адские боли были, поднялась температура. Я была вся в слезах, не знала, как маме позвонить и рассказать про беременность. Написала ей, что угроза выкидыша. Она восприняла все нормально… Парень приезжал передать вещи, но нельзя было заходить. 

Аня Ищук рассказала о том, как потеряла ребенка

К сожалению, состояние Ани ухудшалось, и в итоге на УЗИ врач довольно бесцеремонно объявила ей о выкидыше. Девушка рыдала, мама успокаивала ее как могла. 

Отношения с парнем потом шли непонятно: приехали в Москву, человек обещал, что займется собой. А я искала поддержку. Вернулась в Hype House. Но ничего не менялось. Я понимала, что не люблю этого человека, но было страшно уйти. Перед Новым годом все время плакала. Я улетела недели на две, мы не переписывались. Вернулась, и мы расстались. Сейчас все нормально — и у него, и у меня. Не нужно бояться отпускать людей.

Текст: teendaily

Фото: соцсети