Мальчик или девочка: Dimasblog и Аня Ищук провели gender party в стиле футбольного матча

Сетевое издание «Teendaily»

В ожидании рождения первенца Dimasblog и Аня Ищук провели gender party — традиционную вечеринку, на которой становится известен пол будущего малыша. На праздник ребята пригласили, кажется, всех известных российских блогеров и предложили им не просто повеселиться, но еще и сыграть в футбол.

На стадионе собрались все участники Hype House (Валю Карнавал сопровождал Саша Стоун), Диана Астер, Леша Янгер и Ваша Маруся представили Dream Team, из XO Team засветились Настя Bad Barbie и Кристи Крайм. Понятное дело, гости приехали не с пустыми руками: все заранее совершили рейд по детским магазинам. Пинетки, распашонки, игрушки — у будущего малыша уже большое «приданое». Софа Купер и Вася Алдерсон, например, подарили песочницу. 

Диана Астер

С Лешей Янгером

Леша Янгер

 

Аня Ищук и Герман Глас

 

Вася Алдерсон и Софа Купер

 

Лунаком

Перед тем, как лопнуть заветный шар, конфетти из которого должны были указать на пол ребенка, блогеры разделились на две команды — мальчики против девочек — и сравнили, кто лучше гоняет мяч по полю. 

 

Леша Янгер и Ваша Маруся

Саша Стоун и Валя Карнавал

Кристи Крайм

 

Софа Купер и Саша Айс

 

 

 

Егор Шип

Катя Голышева

Интересно, что перед игрой под руководством Егора Шипа мопс Димы и Ани по кличке Микки примерил на себя роль осьминога Пауля (того самого, который угадывал исход футбольных матчей с участием сборной Германии). Микки должен был выбрать, из какой тарелки съесть свой завтрак: одна миска была подписана «Мальчик», около другой лежала табличка «Девочка».

Кажется, это было одно из самых сложных решений в жизни мопса. Обладает ли пес даром предвидения, мы узнаем уже через пару дней — именно тогда Аня и Дима выложат видео с финалом вечеринки.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети