Доигрались: Егор Шип разбил Bentley Димы Гордея

Сетевое издание «Teendaily»

«Мы просто играли», — такие слова мог бы сказать Егор Шип Диме Гордею, сообщив тому об аварии, в которую попал на его серебристом Bentley. И пусть машина Диме в свое время обошлась не так уж и дорого — всего-то в 1,5 миллиона рублей, но все равно звучит обидно. Как бы не так! Игру устроил сам Гордей: блогер снимал очередной выпуск «Автостульев» и был готов к ДТП.

Доигрались: Егор Шип разбил Bentley Димы Гордея

Чтобы понять суть челленджа, лучше сразу вспомнить детскую забаву под названием «Музыкальные стулья». Игроки бегают вокруг стульев под аккомпанемент, а в паузу должны на них сесть. Кто не успел, тот и выбывает. У Димы, правда, вместо стульев — парковочные места, которые участники объезжают на машинах. 

Среди новых игроков и оказался Егор Шип, который поначалу очень радовался доставшемуся ему автомобилю, но уже на тестовом заезде врезался в зеленый MINI Cooper. К счастью, повреждения были незначительными. Продолжил ли марафон Егор — узнаем в будущем ролике. «Сначала брат-близнец испортил Диме Гордею день рождения, а сейчас разбил ему Bentley. Что будем делать с ним?» — попытался оправдаться Шип, вспомнив быстренько свое альтер эго.

Текст: teendaily

Фото: соцсети