Гриша Завозин, Леша Янгер, Кирилл Варпач: Дима Гордей сыграл с блогерами в «Автостулья»

Сетевое издание «Teendaily»

Все мы когда-то играли в «Музыкальные стулья». Дима Гордей решил перенести детское развлечение во взрослую жизнь и пригласил в свой новый челлендж друзей-звезд соцсетей. Итак, вместо стульев — 17 парковочных мест, а 18 участников должны гонять по кругу на машинах. Кто не успел в музыкальную паузу занять свой «квадрат» — выбывает.

Гриша Завозин, Леша Янгер, Кирилл Варпач: Дима Гордей сыграл с блогерами в «Автостулья»

«Вы все блогеры, у вас до фига денег, так что приз пусть будет 1000 долларов», — объявил Дима и сам присоединился к игре на своей Honda S2000. Возлюбленной Гордея Ангелине Blondinka Drive достался «поросший травой» «гелик». А вот Кирилл Варпач отказался от предложенного ему полуразвалившегося Mercedes-Benz и вернулся за руль любимой Tesla, которая, впрочем, не помогла ему выиграть.

А самым «опытным» участником оказался Леша Янгер, который получил права буквально за три дня до съемок ролика. Как говорится, новичкам везет: Леша довольно долго держался в строю. Тут стоит отметить, что в процессе не обошлось и без ДТП, так что повторять за Гордеем и компанией все же не стоит без подготовки.

Гриша Завозин

Дима Гордей

Кирилл Варпач

Леша Янгер

Ну а финалистом стал Гриша Завозин, который поначалу хотел отдать победу девушке, но в итоге лихо загнал на парковку свою «полуживую» «Оку», из которой уже лился бензин. «Основной задачей было не провалиться сквозь гнилой пол моей малышечки, — резюмировал потом Гриша, получив не только денежный приз, но и саму «Оку»-героиню. — И помните: неважно, какая машина, главное — кто сидит за рулем». 

Гриша Завозин, Леша Янгер, Кирилл Варпач: Дима Гордей сыграл с блогерами в «Автостулья»

Текст: teendaily

Фото: соцсети