Выбираем платья на выпускной, как у героинь сериала «Династия»

Сетевое издание «Teendaily»

До сих пор не определилась с платьем на выпускной? Предлагаем вдохновиться образами из сериала «Династия», который мы любим не только за интриги, закрученный сюжет и красивых актеров, но и за их роскошные наряды. Дорого, богато и главное — красиво. А чтобы тебе было проще выбрать, мы подобрали демократичные аналоги, которые ты можешь купить прямо сейчас. 

Выбираем платья на выпускной, как у героинь сериала «Династия»

Главные герои «Династии» — Фэллон, Блейк и Кристал 

С пышной юбкой, как у Фэллон 

Наверняка ты в курсе, что в центре сюжета «Династии» — очень состоятельная семья Кэррингтонов. У главы семейства Блейка (Грант Шоу) есть жена Кристал (Даниэлла Алонсо) и дочь Фэллон (Элизабет Гиллис), которые не ладят между собой. Обе героини не только блестяще плетут интриги, но и так же блестяще одеваются. 

В одной из серий Фэллон предстает в шикарном алом платье-бюстье с пышной юбкой от Dolce & Gabbana. Наряд прекрасно подчеркивает талию и изящные плечи героини. При этом имеет очень комфортную длину — чуть ниже колена. 

Платье Grace, Yulia Prokhorova, 17 499 рублей

Платье Vivian, Yulia Prokhorova, 27 999 рублей

Стоит отметить, что подобные платья являются классикой вечерней моды. Похожие модели можно найти у более демократичных брендов. Нам приглянулись творения российского дизайнера Юлии Прохоровой. 

С бахромой, как у Кристал 

Мачеха Фэллон Кристал составляет ей серьезную конкуренцию не только в вопросах семейного влияния, но и в моде. На одну из рождественских вечеринок Кристал надела в прямом смысле блестящий наряд в стиле Гэтсби от Rachel Zoe. 

Кристал с Блейком

Кристал с племянником

Костюм, состоящий из юбки и топа, целиком украшен сияющей бахромой, которая красиво развивается во время танца Кристал и ее племянника. Образ героиня дополнила прической в виде волн в духе 20-х годов.

Выбираем платья на выпускной, как у героинь сериала «Династия»

Платье-дождик с пайетками Post Meridiem, 18 500 рублей 

Кстати, если посмотреть весенне-летние показы, то становится понятно, что бахрома снова в моде. Так что будь смелее и экспериментируй! 

С перьями, как у Фэллон

Фэллон Кэррингтон даже по дому ходит с идеальной укладкой и в красивой шелковой пижаме от Gucci. Что уж говорить о светских раутах! Каждый новый выход богатой наследницы ярче предыдущего. 

Выбираем платья на выпускной, как у героинь сериала «Династия»

Мы не смогли пройти мимо маленького черного платья, украшенного перьями в области груди. Образ героини был дополнен крупными серьгами-клипсами и строгим пучком.  

Платье A.YA, 29 000 рублей 

Платье Jessa, Yulia Prokhorova, 19 999 рублей

Платье A.YA, 16 100 рублей 

Платье Post Meridiem, 27 200 рублей 

Перья могут располагаться в области талии либо же обрамлять подол платья. Мы нашли довольно много разных аналогов, в том числе и у грузинского бренда A.YA, который специализируется на этом элементе декора. 

С пайетками, как у Фэллон и Моники 

Еще один яркий персонаж — Моника Колби (Вакима Холлис), она же лучшая подруга Фэллон из средней школы. Да-да, у коварной Фэллон есть друзья. У Моники такой же гламурный стиль, правда, чуть менее откровенный. В одной из серий подруги появляются в платьях с пайетками: на Фэллон — алый наряд с глубоким декольте, а на Монике — закрытое платье лазурного оттенка. 

Выбираем платья на выпускной, как у героинь сериала «Династия»

Пайетки будут уместно выглядеть на любом торжественном событии. Единственное, летом, ввиду жаркой погоды, лучше отдавать предпочтение платьям без рукавов или же длины мини.  

Платье AME, 12 590 рублей  

Платье Gold Chic Chili, 5250 рублей 

Платье Fashion.Love.Story, 4490 рублей 

Черно-белое, как у Фэллон  

Известно, что черный и белый являются нейтральными цветами и подходят ко всем другим оттенкам. Но как же чудесно они сочетаются между собой! Пример тому — шикарное черно-белое платье в пол, как у Фэллон. 

Выбираем платья на выпускной, как у героинь сериала «Династия»

В идеале, конечно, чтобы низ был черным, а верх — белым, так как последний оттенок может немного полнить. Черный же, напротив, визуально делает фигуру еще более стройной. Образ героиня «Династии» дополнила крупными серьгами в виде птиц и изящными босоножками со стразами. Волосы актриса забрала наверх лишь частично. Получилось очень романтично. 

Выбираем платья на выпускной, как у героинь сериала «Династия»

Платье Joymiss, 14 400 рублей 

Текст: Ольга Родина 

Фото: Архивы пресс-служб, соцсети