Что в косметичке Бинет Сенн: крем от бренда Рианны и огромная палетка NYX

Сетевое издание «Teendaily»

Блогер, участница SkyFam и младшая сестра Мари Сенн Бинет любит экспериментировать с макияжем. Бьюти-образами девушка, как правило, делится в Instagram, где у нее более 700 тысяч подписчиков. А вот о своих фаворитах в косметичке Бинет рассказала TeenDaily.

Крем Fenty Skin

Уходовая косметика от бренда Рианны Fenty Beauty — это лучшее, что я нашла за последний год. А крем Fenty Skin — мой фаворит для ухода за лицом. Он хорошо увлажняет кожу и содержит SPF (защищает от ультрафиолетовых лучей), поэтому пользуюсь им и зимой, и летом. Также этот продукт можно наносить вместо базы под макияж.

Помада MAC

Любовь к коричневому оттенку помады у меня с детства: у мамы была целая палитра коричневых средств для губ. Позже я неоднократно пыталась найти что-то похожее, но оттенки были все равно не те. Потом я случайно наткнулась на коричневую помаду от MAC и поняла: это именно то, что нужно! Помимо классного цвета, она стойкая и не доставляет дискомфорта губам.

Палетка NYX

Я люблю экспериментировать с макияжем. И раньше тени(а их много), которыми я красилась, находились в разных палетках. Потом я нашла эту big size палетку, которая объединила все мои любимые оттенки. Теперь пользуюсь только ей. Очень удобно!

Тушь Benefit

Ее я рекомендую всем, кто спрашивает, откуда у меня такие ресницы. Продукт имеет классную щеточку, которая идеально распределяет волоски и равномерно наносит тушь. Ресницы получаются объемными и при этом выглядят натурально.

Бронзер Hoola, Benefit

Этот бронзер мне прислали в подарок три года назад. С тех пор пользуюсь только им, чтобы придать коже сияние. Он удобно наносится, главное — правильно подобрать «дозировку». Для повседневной жизни можно немножко нанести на скулы, чтобы их подчеркнуть, и на лоб (у меня он очень высокий), чтобы визуально его уменьшить. Если предстоят съемки, я увеличиваю количество бронзера, так как камера «съедает» макияж.

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб, Instagram