Безопасная альтернатива инъекциям: бренд Guinot презентовал процедуру Visible Age Reverse

Сетевое издание «Teendaily»

Запуск нового направления Guinot Medical by Dr. Jean Daniel Mondin и запатентованной аппаратной методики Visible Age Reverse состоялся в пространстве «Яровит Холл» на Большой Якиманке. Доктор фармакологии и владелец бренда Жан Даниэль Мондан расширил понятие космецевтики и создал новое направление.

На закрытом мероприятии в торжественной обстановке собрались владельцы бьюти-бизнеса, управляющие центров косметологии и клиник, врачи и косметологи, а также представители медиа.

Безопасная альтернатива инъекциям: бренд Guinot презентовал процедуру Visible Age Reverse

Основатель Guinot в России Наташа Зазерская и международный тренер Guinot Institut Paris Сандрин Карлиез

Мероприятие открыла основатель Guinot в России Наташа Зазерская своей вдохновляющей речью:

Компания запускает абсолютно новое революционное направление, которое будет развиваться и однозначно станет востребованным, так как сочетает в себе методики и силу медицины, с одной стороны, эффективность и роскошь эстетики — с другой.

Хедлайнерами запуска выступили директор центра обучения Инна Омар и приглашенная гостья из Франции — международный тренер Guinot Institut Paris Сандрин Карлиез.

Присутствующие смогли увидеть инновационный аппарат безинъекционного плазмолифтинга Visible Age Reverse by Dr. Jean Daniel Mondin и новую аппаратную процедуру дермо-эпидермального омоложения в действии. Как раз она и является безопасной альтернативой травматичным инъекционным методикам.

Бьюти-редактор TeenDaily Ольга Родина

Уникальная инновационная концепция Visible Age Reverse основана на сочетании трех технологий воздействия: концетрата age Influx Concentrate и двух методов биомеханической стимуляции эпидермиса и дермы.

Безопасная альтернатива инъекциям: бренд Guinot презентовал процедуру Visible Age Reverse

Комбинация нескольких механизмов действия позволяет достичь различных физиологических эффектов всего за 45 минут: усиления кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшения иннервации кожи и стимуляции метаболических процессов и процессов клеточного обновления, нормализации мышечного тонуса. В результате мы получаем «новую кожу» — более наполненную, гладкую и упругую, — рассказала со сцены слушателям Инна Омар, пока Сандрин демонстрировала процедуру на модели.

Также вниманию гостей предложили интерактивные станции с экспертами Guinot, где они могли ознакомиться с новинками сезона. В финале запуска всех приглашенных ждали фуршет, живая музыка, яркие фотозоны и непринужденный нетворкинг.

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб