Неожиданно: Тейлор Свифт представила новый трек, написанный для фильма «Там, где раки поют»

Сетевое издание «Teendaily»

На днях вышел трейлер к драме «Там, где раки поют», мировая премьера которой назначена на лето 2022-го. И вот ведь сюрприз — Тейлор Свифт написала для фильма, снятого по мотивам одноименного романа-бестселлера Делии Оуэнс, песню. В видео звучит отрывок из нового трека под названием Carolina.

Книга Делии Оуэнс, выпущенная в 2018-м, на протяжении 150 недель находилась в списке бестселлеров New York Times. Сюжет таков: брошенная девочка Киа с малых лет живет в одиночестве на болотах Северной Каролины. Повзрослев, героиня решает вернуться в общество, но жители близлежащего городка, напридумавшие за все эти годы массу странных историй об отшельнице, не принимают Кию. Между тем девушка влюбляется в молодого человека, которого вскоре находят мертвым. Стоит ли говорить, что главной подозреваемой становится Киа.   

 

Там, где раки поют» — это книга, в которой я буквально растворилась, когда читала ее несколько лет назад, — поделилась в соцсетях своими впечатлениями Тейлор Свифт. — Как только я узнала, что по ней снимают фильм с невероятной Дэйзи Эдгар-Джонс в главной роли и блестящей Риз Уизерспун в роли продюсера, я поняла, что хочу поучаствовать в создании музыки к картине. Я сама написала песню Carolina: хотела создать нечто интригующее и неземное, чтобы оно соответствовало этой завораживающей истории.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images