После расставания: Тейлор Свифт закрутила новый роман со «старым» бойфрендом

Сетевое издание «Teendaily»

Недолго Тейлор Свифт пребывала в одиночестве после расставания с Джо Элвином, с которым состояла в отношениях шесть лет. Об их разрыве стало известно месяц назад, а теперь инсайдеры сообщили, что певица снова «безумно влюблена» — во фронтмена рок-группы The 1975 Мэтти Хили. Чувства артистки взаимны, и — внимание — эти двое уже когда-то пытались сойтись!

У них все на суперранней стадии, — доложил анонимный источник изданию The Sun. — Они уже встречались лет 10 назад, но их роман был мимолетным, не получилось. Тейлор и Джо расстались в феврале, так что никаких пересечений с Мэтти не было. 

Еще в январе Свифт неожиданно появилась на сцене во время концерта The 1975 в Лондоне. Но, кажется, то был лишь дружеский жест. Сейчас Мэтти и Тейлор оба на гастролях, редко видятся и много общаются по FaceTime, шлют друг другу сообщения: певица ждет не дождется, когда увидит избранника. «Они оба гордятся своими отношениями, — добавляет инсайдер. — Подробности прошлого романа Тейлор старалась держать в секрете от публики, а сейчас ей не хочется скрываться».

Текст: teendaily

Фото: Getty Images