Если жук оказался вдруг: Тейлор Свифт пришлось прервать концерт по забавной причине

Сетевое издание «Teendaily»

На концертах мировых знаменитостей частенько случаются запоминающиеся и даже комичные ситуации. Особенно в этом преуспел Гарри Стайлс, не отстает от него и Тейлор Свифт. В апреле певица повредила руку прямо во время шоу, а вчера ей пришлось прервать выступление в Чикаго, так как она… проглотила жука. 

Если жук оказался вдруг: Тейлор Свифт пришлось прервать концерт по забавной причине

Тейлор собиралась исполнить трек tolerate it, как вдруг резко замолчала, повернулась к зрителям спиной и начала кашлять. Недоумение фанатов длилось недолго: Свифт пояснила, что нечаянно съела какую-то букашку. 

Я очень извиняюсь. Но я в полном порядке. Это так глупо! — посетовала артистка, а потом пошутила, — Вау, вкусно! Есть ли хоть какой-то шанс, что никто из вас этого не видел?

Реплики Тейлор мгновенно разрядили обстановку, поклонники стали смеяться над произошедшим вместе с кумиром. «Не могу обещать, что этого не повторится. Тут так много жуков. Просто тысячи!» — продолжила Свифт. К счастью, ни один из насекомых не захотел повторить участь своего собрата, поэтому весь вечер они облетали исполнительницу стороной.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images