Дождевая вода и линзы: фанаты продают все, что связано с Тейлор Свифт, по шокирующим ценам

Сетевое издание «Teendaily»

Поклонники Тейлор Свифт всегда отличались особой преданностью и… находчивостью. На днях, например, молодой человек не смог купить билет на концерт певицы, но умудрился попасть на него, устроившись работать охранником на стадион. А те, кому посчастливилось пополнить ряды зрителей, пытаются превратить все, что связано с артисткой, в мерч. 

После недавнего шоу в Фоксборо, во время которого Тейлор пришлось выступать под ливнем, на одном из маркетплейсов появилось объявление о продаже дождевой воды с концерта. Всего-то 250 долларов за баночку. «Эти капли упали в партер или на балкон?» — уточнил потенциальный покупатель. «Святая вода», — восхитился другой. 

Дождевая вода и линзы: фанаты продают все, что связано с Тейлор Свифт, по шокирующим ценам

А ранее какой-то фанат выставил на продажу использованные контактные линзы за 10 000 долларов. И если ты думаешь, что поклоннику удалось каким-то образом заполучить линзы, которые касались глаз самой Тейлор, то поспешим тебя разуверить. Средство для коррекции зрения принадлежало самому продавцу: «Эти линзы «видели» концерт Тейлор в рамках тура Eras», — значилось в описании товара. «Ладно, это шутка», — успокоил потом горе-торговец шокированных пользователей.

Текст: teendaily

Фото: соцсети