Даня Милохин, Билли Айлиш и Моргенштерн: четыре клипа недели

Сетевое издание «Teendaily»

TeenDaily пришел с очередной подборкой клипов недели. На этот раз их четыре, зато какие! Даня Милохин записал новый фит с Басковым, Билли Айлиш тоскует у себя дома, а Моргенштерн триумфально ворвался на YouTube.

Даня Милохин & Николай Басков — «Дико влюблены»

На этой неделе Дане Милохину исполнилось 20 лет. В честь юбилея он представил свой новый фит с Николаем Басковым (им явно понравилось работать в дуэте). Второй совместный трек исполнителей получил название «Дико влюблены», и вместе с ним в Сети появился клип.

В нем Милохин и Басков, каждому из которых наскучила их жизнь, неожиданно меняются телами. А вот к чему это привело, узнаешь, когда посмотришь видео. Режиссером клипа выступил Тарас Голубков, работавший с MONATIK и Артемом Пивоваровым. В съемках также приняла участие фигуристка Евгения Медведева.

Билли Айлиш — Male Fantasy

Новым клипом порадовала и Билли Айлиш. Певица экранизировала трек Male Fantasy с ее второго студийного альбома Happier Than Ever. По сюжету Айлиш мучает какая-то проблема, из-за чего она грустит и бродит по своему дому, пытаясь найти умиротворение.

Исполнительница выступила и как режиссер клипа, и как его монтажер. В ролике ты последний раз в ближайшем будущем сможешь увидеть Айлиш блондинкой. Недавно певица снова перекрасилась — Билли опять стала брюнеткой.

Noize MC — «Сопротивление воздуха»

Noize MC представил новый трек «Сопротивление воздуха» и клип на него. Как рассказал исполнитель, у него есть два типа текстов: про преодоление и про невозможность преодоления. И «Сопротивление воздуха» как раз относится ко второй категории.

Музыкант записал песню для нового сериала «Солдаут». В основу клипа легла идея «сломанной гравитации»: она то прекращает действовать, то вновь вступает в свои права, дезориентируя и создавая опасную для жизни ситуацию.

Моргенштерн — «Домой»

Даня Милохин, Билли Айлиш и Моргенштерн: четыре клипа недели

Воу, воу, воу! Моргенштерн выпустил новый трек и клип. Рэпер представил сингл «Домой», который он посвятил своему отъезду из России в Дубай. Моргенштерн поет, что эта новость стала «громче, чем камбэк Оксимирона». Приглашенной звездой клипа стал Абдурозик.

Всего за несколько часов клип возглавил российские тренды YouTube и набрал 1,5 млн просмотров. Мы не можем опубликовать музыкальный ролик здесь, поскольку в нем присутствует нецензурная лексика. Но ты и сам сможешь легко найти его в трендах YouTube.

Текст: ЕВГЕНИЙ КОЖЕВНИКОВ

Фото: YOUTUBE