Слух дня: Моргенштерн* выгнал Даню Милохина из своего дома?

Сетевое издание «Teendaily»

Жил Даня Милохин у Моргенштерна* в ОАЭ, не тужил, а потом вдруг уехал. И вроде путешествие в Париж с Юлей Гаврилиной уже было запланировано давно, да и в Казахстан, куда потом рванул Даня — были причины наведаться (к друзьям). Только вот прошел слух, что выгнал опального блогера из своего дубайского дома признанный иноагентом рэпер.

Об этом сообщает издание «МК» со ссылкой на инсайдеров из окружения Моргена*: мол, у того новый роман — с тиктокером Лизой Василенко, а Даня — третий лишний. Так это или нет, но покинув друга, Милохин не сильно расстроился: романтический trip во Францию с Гаврилиной сделал свое дело. 

Слух дня: Моргенштерн* выгнал Даню Милохина из своего дома?

Ну а по приезде в Казахстан Даня решил подтвердить звание бездомного, разместившись на земле передохнуть рядом со спящим бродягой. «Довели! Довольны?» — потроллил блогер всех, кто пишет, что у него теперь ни кола ни двора. Ладно-ладно, в Алма-Ате Милохина все же приютили — коллега по Dream Team Тен Юджин, который сейчас живет там. Пользователи тем временем строят догадки: не собирается ли Милохин в скором времени вернуться в Россию?

*признан Минюстом РФ иноагентом

Текст: teendaily

Фото: соцсети