Айм Катюша впервые о том, как относится к Дане Милохину после расставания

Сетевое издание «Teendaily»

Катя Айм Катюша Толстопятова и Даня Милохин расстались осенью прошлого года. И если молодой человек уже успел прокомментировать разрыв, то девушка хранила молчание и наконец-то его нарушила. Общаясь с подписчиками, Катя призналась, какие чувства у нее вызывает экс-возлюбленный, который, по слухам, недавно возобновил отношения с Юлей Гаврилиной.

Айм Катюша впервые о том, как относится к Дане Милохину после расставания

К вопросу о замечательном Данииле, — поделилась Толстопятова. — Я просто скажу один раз, чтобы больше не было каких-то обсуждений. Вообще у меня скоро выйдет интервью, но… Я думаю, он живет той жизнью, которой хочет. Я замечательно к нему отношусь. Правда. Я на него не злюсь, ничего не пытаюсь сделать. Он живет, как ему нравится, и это прекрасно. Я его очень уважаю.

Напомним, о романе между участниками Dream Team House заговорили в конце 2021-го. В октябре 2022-го Даня сообщил, что они с Катей разъехались, но спустя время блогеры помирились. Ненадолго. Милохин объяснил расставание так: «Всех, кого люблю, отталкиваю» и «Я постоянно уезжал, и она мне сказала: «А смысл нам так встречаться?» Кроме того, парень отмечал, что не хочет возвращаться в США, где сейчас базируется Dream Team, именно из-за Кати.

Текст: teendaily

Фото: соцсети