Выбираем новогодние подарки по знаку зодиака

Сетевое издание «Teendaily»

Не знаешь, что подарить на Новый год? Идей или времени совсем нет? Тогда предлагаем обратиться к звездам. В буквальном смысле. Мы вместе со звездным астрологом и основательницей школы астрологии Mir Soulmate Катей Чантурией составили список подарков по знакам зодиака.

Катя Чантурия

астролог

«Чтобы выбрать подарок, нужно обязательно учитывать темперамент и характер каждого знака зодиака. И тогда от презента человек получит только приятные эмоции. Давайте рассмотрим, что советуют подарить звезды всем 12 знакам зодиака».

ОВЕН

Огненный, темпераментный и энергичный знак, обожающий движение. Овнам придется по душе эксклюзив, например, какой-то модный гаджет: наушники, телефон, навигатор, аксессуар для ноутбука.

Овны любят яркие и заметные вещи, которые будут выделять их из толпы: это может быть трендовая сейчас меховая сумка или панама с анималистичным принтом.

ТЕЛЕЦ

Практичный, земной и материальный знак, а значит, подарки должны быть соответствующие — качественные и практичные. Тельцы будут рады хорошей косметике, например, бьюти-набору от бренда Кайли Дженнер Kylie Cosmetics или Fenty Beauty от Рианны.

Как вариант, можно подарить что-то для дома, например, пушистую подушку-думку от Balenciaga.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы — знак постоянного перемещения и движения, легкий, оригинальный, умный. В качестве подарка им подойдут билеты на выставки, концерты, модные тусовки.

Ежедневник и ручка Montblanc

Близнецы любят записывать свои мысли, поэтому им также можно дарить дневники, блокноты, ручки. А если ты посвятишь им песню, они будут на седьмом небе от счастья!

РАК

Рак — эмоциональный, романтичный, щедрый и добрый знак. Лучший подарок для него — то, что дарит чувство защищенности и комфорта: домашний текстиль, пледы, одеяла. Сертификаты в салон красоты, например, на маникюр или коррекцию бровей, тоже принимаются.

Плед Skims

При вручении подарка Ракам обязательно нужно сказать несколько слов о том, как они для тебя дороги, а еще лучше сделать это прямо в 12 часов ночи, заявившись к ним в гости без предупреждения. Они точно оценят этот жест!

ЛЕВ

Лев — царственный, заметный и красивый знак, любящий соответствующие подарки — чтобы дорого, богато, роскошно.

Колье "Созвездие", Momnt

Им подойдет любой именной презент, например, цепочка или браслет с гравировкой, а также модные аксессуары — очки, перчатки. Еще можно сделать коллаж из фотографий — Львов много не бывает.

ДЕВА

Рациональный и практичный знак. Не ошибешься, если поинтересуешься напрямую, какой подарок будет желанным: лучше всего — конверт с деньгами. Дева — знак порядка, поэтому им также подойдут различные органайзеры, ежедневники.

Из косметики они будут рады любым кремам. А еще Девам будет приятно, если ты специально для них сделаешь эксклюзивную handmade открытку.

ВЕСЫ

Знак изящества, гармонии и красоты. Весы — эстеты. Новинки брендов —например, Air Jordan 1 или новогодние кроссы со снежинками Nike Dunk Low Ice — да! Хорошая косметика, билеты на концерты и выставки — да!

 
 

А еще можно устроить салют в их честь. Будет неожиданно и красиво.

СКОРПИОН

Истинные Скорпионы больше любят не материальные подарки, а впечатления. Поэтому можно вручить им билет на квест и, например, пройти его вместе в новогодние праздники — отличный повод собраться дружной компанией!

Видеооткрытка V_screen

Еще Скорпиону точно понравится сделанная специально для него видеооткрытка.

СТРЕЛЕЦ

Харизматичный, заметный знак, который всегда в тренде. Идеальные подарки для Стрельца — билеты на концерты, музыкальные фестивали и в театры. Еще Стрельцы любят различные украшения.

Также можно подарить им путешествие, например, в Санкт-Петербург, и съездить туда вместе на несколько дней.

КОЗЕРОГ

Целеустремленный, требовательный, категоричный знак. Его представители любят деньги. Также подойдут различные развивающие курсы, например, по английскому языку, макияжу и т. д. Главное — получение новых навыков.

Еще Козероги обожают красивые вещи: это могут быть трендовые аксессуары, например, меховая сумочка Le Chiquito Jacquemus.

ВОДОЛЕЙ

Непредсказуемый, оригинальный, знак будущего. Им можно вручить новинки техники: различные планшеты, наушники, фотоинструменты.

Свисток Tesla

Но лучше заморочиться и подарить что-то из ряда вон — например, свисток Tesla. Только не пугайся! Да, его тоже придумал Илон Маск, но стоит он не как спорткар будущего, а около 4 000 рублей.

РЫБЫ

Мечтательные и сентиментальные Рыбы порадуются эксклюзивным сладостям в упаковке, которая будет выглядеть как отдельное произведение искусства, а также свечам, аромамаслам и теплой красивой одежде.

Массажная свеча с жасмином "Это я"

Рыбы не переносят холод, поэтому свитера, носочки и шарфы станут отличным подарком. Еще им придется по вкусу лечебная вода или набор чая. И главное при выборе любого подарка — искренность и любовь!

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб, Instagram