Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

Сетевое издание «Teendaily»

В ноябре все меньше хочется выходить из дома, и все больше — кутаться в уютный плед с горячим какао в руках. Вот только для некоторых знаков зодиака последний осенний месяц приготовил совсем другой сценарий.

СКОРПИОН

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

Скорпион в ноябре — неожиданно для себя самого — может стать звездой пусть и не большой сцены, но школьных праздников — легко. Стоит один раз согласиться сыграть скромную роль в постановке, и вот тебя уже зовут на все мероприятия. Почему бы и нет? Может, это начало чего-то большего, и наконец ты найдешь применение своему врожденному актерскому таланту? 19 ноября, когда Марс будет находиться в Нептуне, позвони наконец человеку, с которым не решался заговорить последние несколько месяцев. Ну, или хотя бы напиши сообщение. Поверь, это не так страшно, как тебе кажется.

СТРЕЛЕЦ

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

Стрельцы в ноябре будут особенно стремиться к теплу и уюту. Посиделки с друзьями в кафе, вечерний просмотр фильмов с родителями и одинокие прогулки в парке под песни Эда Ширана в наушниках — вот то, что тебе нужно в последний осенний месяц этого года. Однако 28 ноября, когда Марс будет находиться в Сатурне, произойдет нечто, что перевернет твою жизнь с ног на голову. Скорее всего, ты встретишь кого-то, так похожего на Тимоти Шаламе/Беллу Хадид, и он/она не будет давать тебе прохода. Но каким будет результат вашего общения, зависит только от тебя.

КОЗЕРОГ

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

Козерогам в ноябре планеты подарят столько шансов и возможностей, что впору задуматься о волшебстве. Тебе действительно будет везти по-крупному, но важно правильно этим воспользоваться. 23 ноября, в Новолуние, ты можешь оказаться в одной компании с известным блогером. Не смущайся: твои видео ничем не уступают его, просто пока ты еще в начале пути. А вот знакомство с ним может оказаться очень полезным. Тем более, ты же помнишь, что госпожа Фортуна в ноябре полностью на твоей стороне? Действуй!

ВОДОЛЕЙ

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

Представителям этого воздушного знака зодиака нужно научится доводить начатое до конца. И не только в ноябре. Ты быстро увлекаешься всем новым, но так же быстро теряешь ко всему интерес. Однако сейчас тот момент, когда бросать ничего нельзя! Как бы ни было лень, двигайся вперед. 19 марта, когда Марс перейдет в Нептун, тебе особенно важно сосредоточиться на своих желаниях и поступать так, как считаешь нужным. Единственные люди, к кому нужно прислушаться — это родители. Они уж точно смогут оценить по достоинству твое упорство.

РЫБЫ

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

Рыбам в ноябре стоит стать чуть более самоуверенными. Планеты не рекомендуют советоваться по любому поводу со всеми своими близкими и друзьями. Это только помешает принять решение и вызовет недопонимание. Сейчас для тебя лучший советчик — ты сам. Кроме того, третий месяц осени отлично подходит для реализации своих творческих идей. А вот 23 ноября, когда Солнце перейдет в знак Стрельца, не лишним будет уделить время спорту. И лучше подыщи что-то в игровой форме — может быть, сквош или даже боулинг.

ОВЕН

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

В ноябре Овнам представится отличная возможность проявить себя и показать всем злопыхателям, чего они стоят. Тебя будут провоцировать не только словами, но и действиями. Но ведь и ты не так прост, как кому-то может показаться. Благодаря стойкому характеру и желанию добиться справедливости уже 10 ноября, когда Меркурий окажется в оппозиции к Урану, правда восторжествует и виновные понесут наказание. Кроме того, и в отношениях с домашними начнется белая полоса. Родители наверняка оценят твое умение выходить из конфликтных ситуаций и преподнесут тебе неожиданный подарок.

ТЕЛЕЦ

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

Тельцам в ноябре особенно внимательно нужно отнестись к своим повседневным задачам. Расслабляться нельзя ни на минуту, если ты, конечно, не хочешь вместо подготовки к Новому году сдавать «хвосты» под возмущенные комментарии родителей. Кроме того, в период с 17 по 19 ноября, когда Меркурий перейдет в знак Стрельца, найди наконец время и приберись в своей комнате. Потому что цитата Эйнштейна, которую ты так часто повторяешь — «Только дурак нуждается в порядке, а гений господствует над хаосом» — больше не вызывает улыбки у близких.

БЛИЗНЕЦЫ 

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

Представителям этого воздушного знака в ноябре скучать не придется. Мало того что ты сам будешь постоянно генерировать идеи, так еще и в окружении появится новый человек, с которым вы с первых же минут поймаете один вайб. Самое приятное, что из этого знакомства может вырасти настоящий творческий дуэт. Главное, старайся держать язык за зубами и поменьше рассказывать о своих планах. Потому что уже 22 ноября, когда Солнце перейдет в знак Стрельца, ты поймешь, что не все знакомые умеют искренне радоваться твоим удачам.

РАК

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

В ноябре Ракам придется столкнуться с ситуацией, которая им так не нравится, — они окажутся между двух огней. И как бы ни хотелось оставаться в стороне, тебя все равно сделают невольным участником этого «действа». Постарайся хотя бы не принимать все близко к сердцу и не занимать ничью позицию, иначе в итоге будешь крайним. Уже 8 ноября, когда Полнолуние окажется в знаке Тельца, все вдруг осознают, что проблема и яйца выеденного не стоит. А вот ближе к концу месяца, в Новолуние 23 числа, ты окажешься объектом чьего-то пристального интереса. Не спеши делать выводы, попробуй дать шанс — из этого может что-то получиться.

ЛЕВ

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

В ноябре Львам нестерпимо захочется что-нибудь улучшить в своей внешности. Причем даже незначительная смена имиджа скажется на твоем настроении самым положительным образом. Главное в этом деле — знать меру и не кидаться в крайности. Почему бы не начать просто с обновления привычной стрижки или легкого мелирования? А вот 16 ноября, когда Венера перейдет в знак Стрельца, тебя может ждать удачная прогулка по магазинам.

ДЕВА

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

Спокойные и душевные Девы в ноябре предстанут в несколько необычном образе — эмоционального и дерзкого весельчака. И если на первый взгляд окружающим будет казаться, что тебя будто подменили, то потом все станет на свои места. Всему виной — твое романтическое увлечение, от которого тебе в прямом смысле слова захочется танцевать. Помнишь песню Happy Фаррелла Уильямса? Она как нельзя лучше отразит твое душевное состояние в этот момент. Особенно яркие ощущения ты испытаешь 15 ноября, когда Венера расположится в трине к Юпитеру.

ВЕСЫ

Делаем работу над ошибками и не хандрим: что приготовил ноябрь

Весам в ноябре предстоит столкнуться с неоднозначной ситуацией в компании — стать участником любовного треугольника. Постарайся отнестись к этому со свойственным тебе оптимизмом и чувством юмора, а не уходить с головой в выяснение отношений. 19 ноября, в период негативного аспекта Марса с Нептуном, проведи время дома в кругу семьи. Это поможет тебе получить ответы на некоторые вопросы. Кроме того, этот день отлично подойдет для прогулок на свежем воздухе или посещения выставки современного искусства.

Текст: Ольга Трибельская