Объект желания: киберсвисток Tesla из стали

Сетевое издание «Teendaily»

Еще не накопил на Tesla? Есть решение — можешь купить Tesla подешевле, например, киберсвисток за $50 (пример 3 700 рублей). Внешне он напоминает силуэт электрического пикапа Cybertruck, кузов которого сделан из той же стали, что и космический корабль SpaceX.

Свисток выполнен из полированной медицинской нержавеющей стали с гениальным инженерным решением — скрытым отверстием для крепления шнурка. Упакован в элегантную коробку.

 

Новинку Илон Маск представил в Twitter: Не тратьте деньги на эту глупую салфетку для дисплея от Apple, лучше купите наш свисток!

И сработало! Киберсвистки раскупили за несколько часов. Можно ждать следующей партии, если ее решат повторить. А самые предприимчивые уже перепродают их на онлайн-аукционах. Стоимость взлетела аж до $900 (около 66 тысяч рублей).

Если ни свисток, ни машина тебе не по душе/не по карману, то вот другие идеи с сайта Tesla. Кружка Tesla с матовой гладкой поверхностью, как кузов авто бренда. А надпись S3XY определенно точно будет поднимать тебе настроение каждое утро. Стоимость составляет $30 (2 200 рублей). Термокружка Tesla из нержавеющей стали вмещает пол-литра кофе, чая или другого напитка и долго сохраняет тепло/холод. Есть серебристая и матовая черная с надписью Tesla с одной стороны и значком бренда с другой. Стоимость — $30 (2 200 рублей).

Зонт Tesla, почти 1,5 метра в диаметре, надежно спрячет от дождя, а прочные спицы из стекловолокна выдержат любой порыв ветра. Ручка у него, кстати, — настоящее произведение инженерного искусства. Его стоимость $60 (4 400 рублей).

В ассортименте имеются также футболки — мужские и женские в неярких цветах: черном, белом и сером. Украшены скромным названием бренда, а также принтом в виде солнечных батарей. Изготовлены из чистейшего перуанского хлопка. Стоимость — $30-35 (примерно 2 200-2 500 рублей).

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб