Бейонсе в перчатках питерского бренда Atelier Biser снялась в новом кампейне Tiffany & Co.

Сетевое издание «Teendaily»

Певица блистает в новой кампании Tiffany & Co. не хуже, чем статуэтка «Оскар» — на ней золото, она в золоте. Но стилист съемки Патти Уилсон грамотно и четко расставляет акценты — на украшениях. Например, даже если Бейонсе одета в тренч с эффектом металлик, взгляд, в первую очередь, все равно цепляется за крупные браслеты на черных прозрачных перчатках, которые Патти нашла у питерского бренда Atelier Biser. Их автор — дизайнер Ксения Подвальная.

Бейонсе в перчатках питерского бренда Atelier Biser снялась в новом кампейне Tiffany & Co.

Минутка ликования… Сегодня получаю невероятную новость о съемке Бейонсе для Tiffany & Co. Да, это «всего лишь» перчатки, но для меня это, определенно, очень важный момент! В подростковом возрасте я увлекалась танцами, но особенно мне хотелось выступать в крутых нарядах, как у любимых исполнительниц в клипах и на концертах, а теперь я могу видеть наши изделия на тех, чьи премьеры я ждала с замиранием сердца. Не это ли воплощение мечты в реальность еще и с долей upgrade? — поделилась Ксения в соцсети. 

Среди постоянных клиенток Atelier Biser — Кристина Агилера, Карли Клосс, а также Кайли Дженнер, которая несколько лет назад заказала топ и юбку для вечеринки в честь дня рождения Кортни Кардашьян и влюбилась в бренд. Теперь к ним присоединилась и Бейонсе.

Бейонсе в перчатках питерского бренда Atelier Biser снялась в новом кампейне Tiffany & Co.

Рекламную кампанию Lose Yourself in Love Tiffany & Co. снял Мейсон Пул в студии Hangar Studios в Лос-Анджелесе. В кадре на Бейонсе — топовые браслеты, колье и кольца из разных коллекций) топовые браслеты, колье, кольца из разных коллекций. Но ключевое украшение — лимитированное колье HardWear из 18-каратного золота. Его полируют вручную, а на изготовление уходит примерно 40 часов.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети