«Вызвали скорую»: у Лунаком снова проблемы со здоровьем

Сетевое издание «Teendaily»

«У меня утро не очень доброе, если честно», — поделилась сегодня с подписчиками Эвелина «Лунаком» Тарханова, которая в декабре попала в реанимацию с подозрением на инсульт. Блогер показала в stories, что к ней приезжала скорая помощь, а также рассказала, что уже несколько дней подряд здоровье ее явно подводит.

«Вызвали скорую»: у Лунаком снова проблемы со здоровьем

Началось все во время недавней поездки в Санкт-Петербург. Лунаком столкнулась со стоматитом, который поразил губы и язык: девушка не могла нормально разговаривать и есть. Потом у Тархановой вскочил ячмень, далее воспалился лимфоузел, а затем разболелся живот, да так, что блогеру тяжело было подняться с постели. По возвращении в Москву появились новые симптомы — пятна на теле.

«Я написала врачу, он сказал вызывать скорую и срочно вколоть укол, чтобы не пошла сыпь по всему телу». Приехавшие медики ввели Лине лекарство, из-за действия которого у девушки онемела нога. К счастью, диагноз не такой уж и страшный — крапивница.    

Что сказала медсестра? — добавила Лунаком. — Либо у меня проблемы с иммунитетом, либо психосоматика. Но больше похоже на второе: я упоминала, что недавно сильно перенервничала. Любые, даже чужие проблемы я пропускаю через себя, и после этого у меня всегда что-то не так со здоровьем. Мама всегда говорит: «Не нервничай». Но я очень эмоциональный человек.

Текст: teendaily

Фото: соцсети