«Это очень больно»: Лунаком сделала пластическую операцию

Сетевое издание «Teendaily»

О своих комплексах Эвелина «Лунаком» Тарханова упоминала в интервью не раз: звезду соцсетей всегда смущали ее руки и грудь, поэтому с 2015 года она мечтала о пластической операции. При этом девушка предостерегала поклонниц: «Не повторяйте за мной, это просто я не смогла свыкнуться, проработать комплексы». В итоге на днях 22-летняя Лина все-таки легла в больницу.

«Это очень больно»: Лунаком сделала пластическую операцию

После операции по увеличению бюста со второго до третьего размера Лунаком рассказала о своем самочувствии и о том, что маммопластика стоила 600 000 рублей. «Я только что вышла из-под наркоза. Могу сказать, что это очень больно. Как будто на мне плитка бетонная лежит. Ко мне не пускают родителей… А еще я сделала липосакцию рук».

«Это очень больно»: Лунаком сделала пластическую операцию

Тарханова также выложила в stories свой разговор с медсестрой, которая недоуменно спросила пациентку, чем ее не устраивали руки: «Я их стеснялась, они были большими», — объяснила блогер. Что ж, не можем с этим согласиться, так как, на наш взгляд, Лина и так отлично выглядела. Кроме того, подобные изменения без медицинских показаний в таком юном возрасте не есть хорошо, и все-таки стоит для начала пообщаться с психологом.

Напомним, Лунаком несколько лет назад уже делала коррекцию груди: «Был опыт за огромные деньги и не самый удачный. Поэтому спустя длительное время, обойдя кучу врачей, сдав миллиард анализов, я снова решила попробовать. Мне нравится моя грудь, но уже давно хотела сделать такую операцию».

Текст: teendaily

Фото: соцсети