Лунаком рассказала о самочувствии после операции

Сетевое издание «Teendaily»

Недавно 22-летняя Эвелина «Лунаком» Тарханова решилась на довольно неоднозначный в ее возрасте шаг — сделала пластическую операцию, так как комплексовала из-за собственной внешности. Изменения коснулись груди, также блогер уменьшила руки. Сейчас Лина приходит в себя и время от времени рассказывает о своем самочувствии.

Лунаком рассказала о самочувствии после операции

Врачи уже разрешили Тархановой самостоятельно принимать душ и периодически снимать фиксирующий бандаж. Однако отеки еще не ушли: Лина показала в stories, как увеличился ее живот. Также звезда соцсетей призналась, что у нее было два хирургических вмешательства по коррекции груди, а сейчас она увеличила бюст: «Мама запрещала, но я сделала и не жалею. Спустила я на все это миллиона два точно за все время».

Что касается рук, то они «пережили» липосакцию, эффект от которой будет виден лишь спустя три месяца: «У меня всегда был комплекс толстых рук, это мне по генетике перешло. Очень долго пыталась сделать так, чтобы руки похудели, но это сложно. В зале качала руки, но они не становились изящными. Я убрала всего 1 см, это очень мало, если бы больше, то висела бы кожа».

Ну а мы пожелаем Лине скорейшего восстановления и подчеркнем, что без медицинских показаний к подобным процедурам в столь юном возрасте прибегать не стоит.

Лунаком рассказала о самочувствии после операции

Текст: teendaily

Фото: соцсети