Первый раз в реанимации и поддержка бойфренда: Лунаком о своем состоянии

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера Эвелина «Лунаком» Тарханова попала в больницу с подозрением на инсульт: карета скорой помощи доставила девушку прямиком в реанимацию. Сегодня блогер рассказала подробнее о своих симптомах и о том, как ее поддерживал бойфренд. 

Первый раз в реанимации и поддержка бойфренда: Лунаком о своем состоянии

Началось все утром: Эвелина ехала в такси, когда поняла, что правый глаз плохо видит. «Подумала, может, что-то попало, не стала заострять внимание. Проходит минут 30, ситуация та же, но только начинает еще и голова жутко раскалываться, по ощущениям похоже на мигрень».

Боль была настолько сильной, что Тарханова решила поехать домой: добиралась долго — около 3,5 часов, в дороге девушка пыталась уснуть. Дома ее ждал возлюбленный (по слухам, Лунаком встречается с музыкальным продюсером и битмейкером Aarne). Молодой человек дал Лине лекарство, ей полегчало на 10 минут, а потом начало тошнить. Тогда ребята вызвали скорую, которая приехала довольно быстро.

Первый раз в реанимации и поддержка бойфренда: Лунаком о своем состоянии

Ставят укол, пытаются сделать кардиограмму. Пока рассказываю, что со мной и какие симптомы, врач резко говорит моему парню: «Спуститесь, пожалуйста, и принесите кресло-каталку». Я говорю, мол, могу и сама дойти,на что получаю ответ: «Ты умереть хочешь? У тебя может быть инсульт, потому что все указывает именно на это». 

В stories Лунаком также призвала подписчиков не тратить нервы на пустяки и глупые ссоры: все это чревато последствиями для здоровья. О том, что было в больнице, блогер пообещала рассказать, когда придет в себя.

Текст: teendaily

Фото: соцсети