«Слишком хороша для него»: Белла Хадид против романа сестры Джиджи и Леонардо Ди Каприо

Сетевое издание «Teendaily»

До сих пор точно неизвестно, что же связывает Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо: слухи об их романе все множатся. А на днях инсайдеры рассказали журналистам, что думает по этому поводу сестра 27-летней модели. Оказывается, Белла не довольна отношениями Джиджи и 47-летнего актера, который, напомним, недавно расстался с девушкой — Камилой Морроне. Пара провстречалась около 5 лет.  

Белла считает, что Джиджи слишком хороша для Лео. И то, как он быстро переметнулся к сестре, будто бы даже забыв про бывшую возлюбленную, бросает Беллу в дрожь, — приводит слова инсайдера издание The Mirror. 

«Она беспокоится, что для Джиджи все закончится болью и смятением», — рассказал другой анонимный источник. Знакомые семьи Хадид утверждают: Белла хочет, чтобы ее сестра сосредоточилась на карьере и воспитании дочки Хай. Однако, поговаривают, Джиджи не обращает внимания на предостережения родственницы. 

Интересно, что в сентябре отец сестер Хадид Мохамед лично прокомментировал сплетни о новом романе старшей дочери: «Я познакомился с Лео 4-5 лет назад в Сен-Тропе. Он приятный молодой человек, понравился мне. Я не разговаривал со своей дочерью о мистере Ди Каприо. Не думаю, что они встречаются. Мне кажется, они просто хорошие друзья, но не знаю».

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images