Новый этап: Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид ходят на свидания

Сетевое издание «Teendaily»

Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид — сложно представить этих двоих вместе, однако последнюю неделю в Сети только и разговоров, что о том, как актер пытается добиться расположения модели. На днях папарацци впервые сфотографировали их вместе.  

Инсайдеры уже рассказывали, что Лео и Джиджи часто пересекаются в кругу общих знакомых, а сейчас анонимный источник заверил издание Page Six, что звезды проводят время и тет-а-тет — у них уже было несколько встреч наедине.

Репортерам Daily Mail в понедельник удалось сделать первые совместные фотографии пары на вечеринке в Нью-Йорке. Ди Каприо и Хадид сидели близко и что-то говорили друг другу на ухо, пытаясь перекричать музыку. В какой-то момент актер даже положил своей собеседнице руку на плечо. 

Анонимные источники утверждают, что пока рано говорить о романе между звездами: «Никто из них не ищет отношений», однако Джиджи считает Лео «очень классным», и им нравится проводить время вместе.

Ди Каприо не из тех, кто готов вступить в новые отношения сразу после того, как закончил старые, — отмечает другой инсайдер. — Они с Джиджи не спешат.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети