«Общаются»: Леонардо Ди Каприо добивается расположения Джиджи Хадид

Сетевое издание «Teendaily»

Не успел Леонардо Ди Каприо расстаться с Камилой Морроне, с которой встречался более 4 лет, как уже присмотрел себе новую пассию. Несколько дней в Сети ходят слухи о том, что 47-летний актер положил глаз на 27-летнюю Джиджи Хадид. Другой вопрос — испытывает ли сама модель какие-то чувства к Лео? 

На днях инсайдеры подтвердили изданию People, что Ди Каприо и Хадид проводят время вместе в Нью-Йорке. Еще один источник утверждает, что актер и модель «общаются», пересекаются в кругу общих знакомых. А третий аноним рассказал, что пока речь не идет о свиданиях, однако Лео «проявляет большой интерес» к Джиджи. Кажется, звезда «Титаника» решил разрушить закрепившийся за ним стереотип о том, что он встречается исключительно с девушками моложе 25 лет.

Напомним, ранее появилась информация о том, что, несмотря на попытки Ди Каприо завоевать расположение Хадид, модель воспринимает актера лишь как друга. «Она не хочет вступать с ним в романтические отношения сейчас», — рассказал инсайдер, добавив, что пока Джиджи, которая год назад рассталась с Зейном Маликом, сосредоточилась на карьере и дочке Хай.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети