СМИ: Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне расстались после 5 лет отношений

Сетевое издание «Teendaily»

«Он не встречается с девушками старше 25 лет», — вот уже много лет шутят в Сети пользователи, наблюдая за романами Леонардо Ди Каприо. Кажется, 47-летний актер снова подтвердил закрепившийся за ним стереотип: инсайдеры сообщили, что он расстался с возлюбленной Камилой Морроне, которой недавно исполнилось 25.  

Лео и Камила разошлись этим летом, — сообщил анонимный источник изданию The Sun. — Между ними нет никакого негатива. Это вполне закономерное решение.

Развивались их отношения довольно любопытным образом. Ди Каприо и Морроне познакомились, когда девушке было 12 лет. Мама Камилы Люсила Сола встречалась с хорошим другом Лео, актером Аль Пачино. Ди Каприо много лет общался с семьей Морроне, а в 2017-м появились слухи, что этих двоих связывают романтические чувства.

СМИ: Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне расстались после 5 лет отношений

В 2019-м инсайдеры рассказали, что у Лео и Камилы все серьезно, однако поклонников смущала 22-летняя разница в возрасте у влюбленных. А многие и вовсе троллили Морроне, предрекая скорый конец ее отношениям с Ди Каприо. Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Тони Гаррн, Нина Агдал — все девушки актера были младше 25 лет, когда встречались с ним.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети