Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо замечены на свидании в ресторане Нью-Йорка

Сетевое издание «Teendaily»

Вместе или не вместе — вот в чем вопрос. Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо продолжают провоцировать слухи о своем романе. На днях папарацци сфотографировали знаменитостей на выходе из итальянского ресторана Cipriani в Нью-Йорке. 

Правда, покидали заведение они по отдельности: сначала на пороге появилась Джиджи, а через несколько минут перед объективами показался и Лео, чье лицо было полностью скрыто за защитной маской и козырьком кепки. Вообще, это излюбленный прием актера для встречи с папарацци: «прятаться» от них ему также помогают капюшон, очки, зонт, балаклава, полотенце или даже салфетка с прорезями для глаз — в общем, все, что окажется под рукой в тот момент.

Как долго звезды пробыли в ресторане и что предпочли из меню, осталось в тайне. Но теперь у поклонников есть очередное доказательство того, что в последнее время Джиджи и Лео стали проводить много времени вместе. Напомним, впервые слухи об их романе появились в сентябре, через несколько недель после известия о разрыве актера с Камилой Морроне.

Текст: TeenDaily

Фото: Getty Images