Саша Стоун попросил Валю Карнавал родить ему ребенка

Сетевое издание «Teendaily»

На выходных Саша Стоун и Валя Карнавал познакомились с Тимом, новорожденным сыном Ани Ищук и Dimasblog. Саша и Валя, которые готовятся к свадьбе, пришли в восторг от общения с малышом. И Стоун, который уже давно заявлял о своей мечте стать отцом пятерых детей, не удержался:

Саша Стоун попросил Валю Карнавал родить ему ребенка

«Может, ну это…? — обратился Саша к Вале с загадочной улыбкой. — Роди мне, пожалуйста, ребенка!» Карнавал от такой просьбы растерялась, но потом взяла себя в руки и воскликнула: «Что??? Сначала дом построй!»

Безумно хочу детей, — прокомментировал свой обмен шутками с возлюбленной Стоун в разговоре с телеканалом «Музыка первого». — Мне задачу поставили, все, дети будут. Я ж могу по-быстрому, там, купить этот дом. Не ожидал, что столько людей мне напишут, что, мол, да, вам нужны дети. Уважаемые подписчики, предлагаю всем собраться: за недельку-другую можно отгрохать теремок.

Саша Стоун попросил Валю Карнавал родить ему ребенка

Напомним, роман блогеров развивается очень быстро: чувства между Сашей и Валей зародились на съемках реалити-шоу «Звезды в Африке». В начале весны влюбленные перестали скрывать свои отношения от публики, а в апреле поклонники заметили на безымянном пальце Карнавал кольцо. Недавно Стоун рассказал, что подготовка к свадьбе, которая состоится в узком кругу, уже идет полным ходом.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети