«Хотим, чтобы не было много камер»: Саша Стоун о предстоящей свадьбе с Валей Карнавал

Сетевое издание «Teendaily»

Свадьбу Вали Карнавал и Саши Стоуна, кажется, ждут с нетерпением все без исключения. И пока Валя по этому поводу молчит, не обсуждая личную жизнь на публике, Саша нет-нет да и делится некоторыми подробностями подготовки к торжеству. На прошедшем VK Fest Стоун рассказал журналистам следующее:

«Хотим, чтобы не было много камер»: Саша Стоун о предстоящей свадьбе с Валей Карнавал

Скоро свадьба. Ни от кого не скрываем, что все прекрасно, но проблема в том, что мы еще точно дату не знаем, пока что мы в процессе выбора локаций и так далее. Мы хотим, чтобы эта свадьба прошла в узком кругу и чтобы не было много камер.

Также у молодого человека спросили, не поспешил ли он, сделав предложение возлюбленной спустя всего несколько месяцев романа. Однако Стоун уверен в своем решении, вспоминая опыт старших поколений, когда люди быстро создавали семьи и сохраняли свой брак на протяжении 30-40 лет. Саша уже готов стать отцом — блогер мечтает о пятерых детях.

Почему в наше время люди боятся сделать серьезный шаг? Многие говорят, что хотят семью, отношений, но все заканчивается на словах. Никто не готов работать. Это действительно сложно, нервно. Когда люди сталкиваются с какой-то проблемой, все распадается. Здесь же все очень сплоченно.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети