Джарахов на пони, шпагат от Ивлеевой и неожиданное появление Милохина: как прошел VK Fest 2022

Сетевое издание «Teendaily»

Вот и завершилось самое масштабное событие этого лета — VK Fest, который прошел на выходных сразу в трех городах — Москве, Санкт-Петербурге и Сочи (Сириус). TeenDaily побывал на мероприятии в столице: вспоминаем самые яркие моменты вместе.

Ольга Бузова

Баста

Клава Кока

Даня Милохин

MIA BOYKA

Slava Marlow

Кого только не было на сценах в этот уикенд — Ольга Бузова, Баста, Клава Кока, Егор Крид, Полина Гагарина, Feduk, HammAli & Navai, Anna Asti, JONY, Слава Марлоу, MIA BOYKA, группа «Хлеб»… Выступали и популярные блогеры — Даня Милохин, Юля Гаврилина, Тим Сорокин, Соня Sleepy, Катя Голышева, Диана Астер и многие другие.

Юля Гаврилина

Hype House

Тим Сорокин и Алиша

Диана Астер

Егор Шип и MIA BOYKA

Леша Янгер

Настя Усеева

Лунаком

Аня Хахадетка

Саша Спилберг

Соня Sleepy

Неожиданным для многих стало появление Дани Милохина. Незадолго до фестиваля краш всея Руси рассказал, что его выступление отменили. И вот вчера на синей дорожке засветились сначала участники Dream Team House — Леша Янгер, Влад Левский, I AM Katusha и Ира Блан, а потом вместе с Николаем Басковым пожаловал и их «сосед» Милохин. Даню, кстати, тоже ждал сюрприз: знакомство с рэпером Pharaoh.   

А Некоглай был поражен тем, какая огромная очередь выстроилась к нему за автографом. Встретиться с каждым поклонником стример не смог из-за нехватки времени, зато порадовал толпу новым треком — фитом с Молодым Платоном. Песня войдет в первый альбом Коли.

Многим запомнился выход Эльдара Джарахова — он появился на сцене верхом на белоснежном пони! Как объяснил артист, учитывая его небольшой рост (1,58 м), для него пони — это полноценный конь. На этом хайп не закончился: общаясь с ведущей мероприятия Идой Галич, Эльдар согласился поцеловаться с ней в губы. 

Джарахов на пони, шпагат от Ивлеевой и неожиданное появление Милохина: как прошел VK Fest 2022

Эльдар Джарахов и Саша Спилберг

Тему поцелуев раскрыли также Тимати и еще одна ведущая фестиваля Настя Ивлеева, которая, увидев рэпера, отметила, что у нее с ним «стопроцентная совместимость». Что ж, Настюшка-опасность умеет удивлять: когда на сцену поднялась балерина Анастасия Волочкова, Ивлеева решила похвастаться перед ней своей растяжкой и села на шпагат!

Пожалуй, внимательнее всего гости следили за поведением Давы и Мари Краймбрери, которых давно уже шипперят. Мари отказалась отвечать на вопрос Иды Галич о личной жизни, зато зрители заметили, с каким увлечением Дава снимал Краймбрери, когда она пела.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети