Дава все-таки подарил собаку Милане Хаметовой

Сетевое издание «Teendaily»

Челлендж #давакупипесика, запущенный Миланой Хаметовой в честь релиза нового трека, успешно завершился. Продюсер девочки Дава (Давид Манукян), которого поклонники забросали сообщениями с просьбой осуществить мечту своей подопечной, все-таки подарил Милане собаку. Крошечный чихуахуа уже принял участие в клипе на тот самый завирусившийся трек.

Как стало известно журналистам, Дава принес на площадку щенка и сказал, что после съемок клипа малыш вернется к своему хозяину. Вот только в финале артист вдруг заявил Милане, что теперь она — владелица пса! Девочка долго не могла поверить своему счастью. 

Милана два года просила у меня собаку, — рассказал Манукян МУЗ-ТВ. — Мы долго выбирали между шпицем и чихуахуа. Но когда мне вынесли этого белого чихуахуа, я сразу почувствовал, что именно он должен быть другом Миланы. По паспорту его зовут Je T’aime — по-французски «я тебя люблю». Но можно вкратце назвать его Жорик.

Дава все-таки подарил собаку Милане Хаметовой

Однако позднее в соцсетях радостная Хаметова сообщила, что это не окончательное имя, и попросила подписчиков помочь ей с выбором. Ну а что касается клипа на песню «Купи песика», то там снялись и другие звезды соцсетей — Ваня Дипинс, Клава Кока, Василиса Кукояка, Супер Стас и другие.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети