«Ходячее приключение»: Дава рассказал, что сильно повредил ногу

Сетевое издание «Teendaily»

На днях Дава, он же Давид Манукян, посетил церемонию вручения премий RU.TV, которая запомнится ему не только победой его подопечной Миланы Хаметовой в номинации «ФАН или ПРОФАН», но и… травмой ноги. Что именно произошло, артист не уточнил, только отметил: подозрение на перелом.

«Ходячее приключение»: Дава рассказал, что сильно повредил ногу

В stories Дава опубликовал опухшую стопу с яркими синяками, но повел себя по-мужски и жаловаться не стал: «Простите, но мне почему-то смешно от этого. Только я мог на ровном месте умудриться усложнить себе жизнь, а сегодня отработать целый день съемки с такой ногой». Однако к врачам певцу все же пришлось обратиться: к счастью, рентген-снимок показал — травма несерьезная.

«Короче, сказали, что до свадьбы заживет. Перелома нет, повреждены связки. Нужен покой, но я разве оставлю в покое себя? Нет, буду работать. И спасибо всем за слова поддержки», — написал Дава в соцсетях.

В комментариях поклонники разделили ироничное настроение своего кумира: одни назвали его «ходячим приключением», а другие даже предположили, что Давида «кто-то сглазил», ведь он уже не первый раз уезжает «покалеченным с больших мероприятий». И ведь правда: вспомнить хотя бы лето прошлого года, когда артист посетовал на сильную боль в ноге после вечеринки в честь дня рождения Бедроса Киркорова. В больнице Даве тогда диагностировали кисту, которая требовала срочного хирургического вмешательства. А еще ранее Давид дважды повредил руку на проекте «Ледниковый период».

Текст: teendaily

Фото: соцсети