Саша Стоун рассказал о подготовке к свадьбе с Валей Карнавал

Сетевое издание «Teendaily»

Пока некоторые сомневаются в искренности чувств между Валей Карнавал и Сашей Стоуном, сами влюбленные предпочитают не обращать внимания на все плохое, что о них говорят. На днях Саша был замечен на фестивале телеканала МУЗ-ТВ «Музон Fest». Во время диалога с ведущей мероприятия блогер вдруг упомянул их предстоящую свадьбу с Валей Карнавал.

Саша Стоун рассказал о подготовке к свадьбе с Валей Карнавал

Ведущая попыталась уточнить хотя бы примерную дату торжества — этот год или следующий, но Саша лишь заявил, что «все возможно» и вы «скоро все узнаете». 

Мы готовимся, и это самое главное. Думаю, было бы прикольно, если бы на нашей свадьбе ведущими были Оля Бузова и Миша Галустян, чтобы все было по антуражу. (Даже если даты в их графиках будут заняты), мы обязательно договоримся с ними, — отметил Стоун.

Саша Стоун рассказал о подготовке к свадьбе с Валей Карнавал

Валя Карнавал и Ольга Бузова

Как уже известно, искра между Валей и Сашей вспыхнула на шоу «Звезды в Африке», в котором они оба приняли участие. Ведущими проекта как раз являются Ольга Бузова и Михаил Галустян, поэтому, если они согласятся принять предложение жениха и невесты провести их свадьбу, то будет действительно «все по антуражу». Ждем новых подробностей!

Текст: TeenDaily

Фото: Социальные сети