Саша Стоун обиделся на Наташу Гасанханову из-за Вали Карнавал

Сетевое издание «Teendaily»

Недавний выпуск шоу «ДаДа-НетНет» наделал много шума: в нем Ксюша Хоффман рассказала ведущей Наташе Гасанхановой о своем интервью с бывшей девушкой Саши Стоуна Валерией. По словам Леры, раньше Саша говорил некрасивые вещи про Валю Карнавал. Стоун жестко отреагировал на обвинения. А сейчас слово взяла Гасанханова.

От меня Саша Стоун отписался, — рассказала Наташа телеканалу «Музыка Первого», — обиделся на наш выпуск с Ксюшей Хоффман. Ксюша выпалила, я сидела с таким лицом… Саня обиделся на меня, заблокировал, разблокировал, потом отфолловил… Я ему писала, когда он начал кому-то из нас угрожать в Telegram, мы так и не поняли кому… До этого у нас были милые переписки… Я ему пишу: «Сань, привет, там какие-то угрозы пошли, что происходит?» Он отфолловил, ничего не ответил. 

Гасанханова отметила, что очень хочет пообщаться с Карнавал, чтобы прояснить ситуацию. Также Наташа обратилась к Саше с просьбой перестать обижаться: «Сань, мы все верим в твою любовь, живите счастливо, дружно, рожайте маленьких «стоунов», все хорошо!»

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети