Рита Ора подтвердила, что тайно вышла замуж

Сетевое издание «Teendaily»

В начале августа прошли слухи о том, что Рита Ора и Тайка Вайтити тайно скрепили свой союз узами брака. И вот наконец певица подтвердила эту новость. Рита призналась, что планируется еще одна свадьба — более масштабная в Лондоне, на которой молодожены соберут всех родственников и друзей.   

Рита Ора подтвердила, что тайно вышла замуж

Я так влюблена! Я люблю любовь! — рассказала Ора в подкасте Джейми Уинстон Greatest Night Ever. — Я всегда в нее верила и с детства мечтала очутиться в такой сказке. Мои родители вместе уже 30 лет, поэтому я всегда искала любовь. Я рада, что нашла своего партнера. Я сделала свой выбор. Я люблю Тайку: он такой милый и забавный.

Напомним, Ора и Вайтити познакомились в 2018-м, а роман между ними вспыхнул в 2021-м. Прошлой весной влюбленные впервые попали в объективы камер папарацци в Сиднее: режиссер снимал там фильм «Тор: Любовь и гром», а певица прилетела туда на съемки шоу «Голос». В августе 2021-го звезды дебютировали на красной дорожке в качестве пары — на премьере кинокартины «Отряд самоубийц». А пару месяцев назад пользователи заметили кольцо на пальце Тайки. По некоторым данным, выйдя замуж, Рита взяла фамилию мужа.

Текст: TEENDAILY

Фото: getty images